Geschäftsführung

Thomas Höhne

Fon: 06022 / 626-0
Fax: 06022 / 626-299

Mail: thoehne@hofmann-bau.de

 

Einkauf

Ulrike Bräutigam

 

Fon: 06022 / 626-110
Fax: 06022 / 626-210

Mail: ubraeutigam@hofmann-bau.de

Projektleitung Fertigteile

 

Fon: 06022 / 626-0
Fax: 06022 / 626-299

Mail: info@hofmann-bau.de

Vertriebsleiter Decken- und Wandsysteme

Kurt Ludwig

Fon: 06022 / 626-150
Fax: 06022 / 626-250
Mobil: 0178 / 2697389

Mail: kludwig@hofmann-bau.de

Außendienst Betonteile & Starwalls
Vertriebsregion Grün
Wolfgang Elbert

Fon: 06022 / 626-153
Fax: 06022 / 626-253
Mobil: 0178 / 2697387

Mail: welbert@hofmann-bau.de

Außendienst Betonteile & Starwalls
Vertriebsregion Blau

Fon: 06022 / 626-0
Fax: 06022 / 626-299
Mobil: 0178 / 2407268

Mail: info@hofmann-bau.de

Außendienst Betonteile & Starwalls
Vertriebsregion Gelb
Sven Lebold

Fon: 06022 / 626-158
Fax: 06022 / 626-299
Mobil: 0178 / 2407270

Mail:  slebold@hofmann-bau.de

Vertrieb Innendienst
Decken- und Wandsysteme

Jennifer Schreiber

Fon: 06022 / 626-157
Fax: 06022 / 626-299

Mail: jschreiber@hofmann-bau.de

Vertrieb Innendienst
Decken- und Wandsysteme

Laura Scholl

Fon: 06022 / 626-154
Fax: 06022 / 626-299

Mail: lscholl@hofmann-bau.de

Treppensysteme und konstruktive Fertigteile

Sylvia Schneider

Fon: 06022 / 626-136
Fax: 06022 / 626-293

Mail: sschneider@hofmann-bau.de

Treppensysteme und konstruktive Fertigteile

Andreas Büttner

Fon: 06022 / 626-139
Fax: 06022 / 626-293
Mobil: 0178 / 2407262

Mail:abuettner@hofmann-bau.de

Disposition

Daniel Eisleitner

Fon: 06022 / 626-121
Fax: 06022 / 626-299
Mobil: 0178 / 2407287

Mail: dispo@hofmann-bau.de

Disposition

Markus Kösters

Fon: 06022 / 626-120
Fax: 06022 / 626-299
Mobil: 0178 / 2697391

Mail: dispo@hofmann-bau.de